Start
Wir über uns
Das Konzept
Der Lageplan
Interessante Links
Kontakt
Impressum / Bild
Bilder Wohnhof
Die Wohnhof-
gemeinschaft : 

Brigitte Filser

56288 Kastellaun, Wohnhof am Ring 1

Tel. 06762 / 4090 01

brigitte.filser@wohnhof-kastellaun.net


Doris und Dieter Ney

56288 Kastellaun, Wohnhof am Ring 2

Tel. 06762 / 4090 02

Fax 06762 / 4090 12

doris.ney@wohnhof-kastellaun.net

dieter.ney@wohnhof-kastellaun.net

 

Sabine und Ludwig Geissbauer

56288 Kastellaun, Wohnhof am Ring 3

Tel 06762 / 4090 03

Fax 06762 / 4090 13

sabine.geissbauer@wohnhof-kastellaun.net

ludwig.geissbauer@wohnhof-kastellaun.net

 

Barbara von Wilcke

56288 Kastellaun, Wohnhof am Ring 4

Tel.: 06762 4090 04


Herma Mero

56288 Kastellaun, Wohnhof am Ring 5

Tel 06762 / 4090 05

herma.mero@wohnhof-kastellaun.net


Unsere Wohnhofgemeinschaft im Jahr 2006
 
Wohnhof Kastellaun | info@wohnhof-kastellaun.de